Contatti

SEDE LEGALE
Via Aurelia, 796
00165 Roma
Tel. 06.66508650
Fax 06.66508671

SEGRETERIA
Viale Marche, 15
20125 Milano
Tel. 02.69312312
segreteria.mi@radioinblu.it
redazione.mi@radioinblu.it

Via Aurelia, 796
00165 Roma
Tel. 06.66508514

info@radioinblu.it 

DIRETTORE DI RETE
Paolo Ruffini

DIRETTORE GENERALE
Lorenzo Serra segreteria.direzionegenerale@tv2000.it

DIRETTORE INFORMAZIONE
Lucio Brunelli

DIRIGENTE PER IL SERVIZIO RADIO
Franco Mugerli  f.mugerli@radioinblu.it 

CAPOREDATTORE
Andrea Domaschio a.domaschio@radioinblu.it

RESPONSABILE ARTISTICO
Paola Gallo p.gallo@radioinblu.it

RESPONSABILE DI PRODUZIONE
Marco Giubileo m.giubileo@radioinblu.it

RESPONSABILE RAPPORTI CON LE RADIO
Alessia Caricato a.caricato@corallo.org

RESPONSABILE MARKETING e COMMERCIALE
Gilberto Malaisi
g.malaisi@tv2000.it
commerciale@tv2000.it

Per informazioni numero verde 800371110

Tweet about this on TwitterShare on Tumblr0Pin on Pinterest0Share on Google+0Share on Facebook0Email this to someone